Eckunterschrank R-Line Weiß Hochglanz 75.6 cm , AP Marmor Vicco
Produktinformationen "Eckunterschrank R-Line Weiß Hochglanz 75.6 cm , AP Marmor Vicco"
- INDIVIDUELL PLANBAR: Mit den R-Line Küchenunterschränken gestalten Sie Ihre Küche nach Bedarf – neu geplant oder flexibel erweitert, alle Module sind kombinierbar.
- OPTIMALE ECKNUTZUNG: Der Eckunterschrank mit Falttür nutzt den Platz effizient. Hinter der Tür entsteht ein großzügiges Fach mit Einlegeboden – ideal für sperrige Küchenutensilien und gut erreichbar.
- MAßE: Das Eckregal für die Küche, mit Arbeitsplatte, hat folgende Maße: Tiefe: 60 cm, Breite: 76x76 cm, Höhe: 82 cm
- MATERIAL: Der Unterschrank für die Küche besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Eckunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Dieser Eckunterschrank mit Falttür nutzt den verfügbaren Platz optimal aus. Hinter der Tür befindet sich ein großes Fach mit einem Einlegeboden, ideal für sperrige Gegenstände oder kleinere Küchengeräte. So bleibt alles ordentlich verstaut und gut erreichbar.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Weiß Hochglanz
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
75.6 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße der linken Seite:
334 x 668 x 550 mm (BxHxT)
Innenmaße der rechten Seite:
416 x 668 x 550 mm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
2
Anzahl der Regalböden:
1
Anzahl der Griffe:
1
Anzahl der Füße:
6
Anzahl der Türen:
1
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
44.1 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
48 kg
---
LIEFERUMFANG: Eckunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
| Arbeitsplatte: | mit WT |
|---|---|
| Ausführung: | Unterschrank |
| Ausführung: | Eckunterschrank, AP Marmor |
| Farbe: | Weiß Hochglanz/Weiß |
| Farbe: | Weiß |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Breite: | 75.6cm |
| Höhe: | 81.6cm |
| Länge: | 60cm |
| Gewicht: | 44.1kg |
Wird oft zusammen gekauft
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien