Frontblende R-Line Sonoma 45 cm , AP Marmor Vicco
Produktinformationen "Frontblende R-Line Sonoma 45 cm , AP Marmor Vicco"
- PERFEKT INTEGRIERT: Die R-Line Küchenschränke für Einbaugeräte ermöglichen eine passgenaue Integration – für ein harmonisches und funktionales Gesamtbild.
- PASSGENAUE LÖSUNG: Die Frontblende ist für teilintegrierte Geschirrspüler (45 cm) geeignet – die Bedienblende bleibt jederzeit sichtbar und direkt zugänglich.
- MAßE: Die Front für den Geschirrspüler hat eine Breite von 45 cm, eine Höhe von 57,2 cm und eine Tiefe von 1,6 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Die Blende besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Geschirrspülblende mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Diese Frontblende ist für teilintegrierte Geschirrspüler mit sichtbarer Bedienblende in 45 cm Breite geeignet. Die Steuerung bleibt jederzeit direkt zugänglich.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Sonoma
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
45 x 57.2 x 1.6 cm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
7.7 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
9.7 kg
---
R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
| Arbeitsplatte: | mit WT |
|---|---|
| Ausführung: | Unterschrank |
| Ausführung: | Frontblende 45 cm, AP Marmor |
| Farbe: | Sonoma Eiche |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Breite: | 45cm |
| Höhe: | 57.2cm |
| Länge: | 1.6cm |
| Gewicht: | 7.7kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien