Hängeschrank R-Line Weiß 20 cm Vicco
Produktinformationen "Hängeschrank R-Line Weiß 20 cm Vicco"
- Unser Oberschrank für die Küche "R-Line" überzeugt durch sein optimales Design und ist universell für jedes Haus geeignet.
- Der offene Küchenschrank bietet vier offene Regale. Zusätzliche Module können bei Bedarf bezogen werden.
- MAßE: Die Küchenregale hat eine Breite von 20 cm, eine Höhe von 60 cm und eine Tiefe von 29 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Hängeschrank offen als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Weiß
Farbe Front:
Weiß
Abmessungen:
20 x 60 x 29 cm (BxHxT)
Innenmaße:
168 x 568 x 290 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Material der Griffe:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
7.9 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
7 kg.
Artikelgewicht:
6.01 kg.
---
LIEFERUMFANG: Hängeschrank offen als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, MontagematerialR-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
| Arbeitsplatte: | ohne WT |
|---|---|
| Ausführung: | Hängeschrank |
| Ausführung: | Regalhängeschrank 20 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Farbe: | Weiß |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Breite: | 20cm |
| Höhe: | 60cm |
| Länge: | 29cm |
| Gewicht: | 7kg |
Wird oft zusammen gekauft
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien