Herdumbauschrank R-Line Edelgrau 60 cm , AP Marmor Vicco
Produktinformationen "Herdumbauschrank R-Line Edelgrau 60 cm , AP Marmor Vicco"
- Unser Herdumbauschrank R-Line ist in verschiedenen Farben und Konfigurationen erhältlich.
- Herdschrank: Der Herdschrank ist modular umstellbar und zusätzliche Module können bezogen werden.
- MAßE: Der Küchenschrank für den Einbauherd hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 60 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Herdumbauschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Dieser Herdumbauschrank ist für Standard-Einbaubacköfen mit 60 cm Breite ausgelegt. Er sorgt für eine passgenaue Integration in Ihre Küchenzeile und schafft eine stabile sowie funktionale Lösung für den täglichen Gebrauch.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Edelgrau
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
60 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
1
Anzahl der Füße:
4
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
23.1 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
25.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Herdumbauschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
| Arbeitsplatte: | mit WT |
|---|---|
| Ausführung: | Unterschrank |
| Ausführung: | Herdumbauschrank 60 cm, AP Marmor |
| Farbe: | Edelgrau |
| Farbe: | Grau |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Breite: | 60cm |
| Höhe: | 81.6cm |
| Länge: | 60cm |
| Gewicht: | 23.1kg |
Wird oft zusammen gekauft
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien