Küchenunterschrank Fame-Line Bordeaux Hochglanz 60 cm ohne Arbeitsplatte Vicco
CHF 118.90
% CHF 157.90 (24.7% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Tage
Vorauszahlung
- Fame-Line Küchenschränke bieten Premium-Qualität mit stabilen Metallgriffen, praktischen Soft-Closing-Scharnieren und Metall-Vollauszügen zu fairen Preisen.
- Die flexible Küchenkommode bietet die Möglichkeit, zusätzliche Module nach Bedarf zu erwerben und nach Belieben umzustellen. So kann sie jederzeit den individuellen Bedürfnissen angepasst werden.
- MAßE: Der Unterschrank für die Küche hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 82 cm und eine Tiefe von 51,6 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Die Fronten sind aus hochwertigem MDF hergestellt
- LIEFERUMFANG: Küchenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Weiß
Farbe Front:
Bordeaux Hochglanz
Abmessungen:
60 x 82 x 51.6 cm (BxHxT)
Innenmaße 568 x 688 x 480 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
MDF
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Artikelgewicht:
23.52 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
25.5 kg
---
LIEFERUMFANG: Küchenunterschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial."Fame-Line" bietet Küchen- und Badezimmermöbel mit variablen Modulen in diversen Farben und Größen. Ausgestattet mit Soft-Close-Scharnieren und höhenverstellbaren Füßen, ermöglicht die Serie flexible Einrichtungslösungen durch Einzelmodule oder Komplettsets.
| Arbeitsplatte: | ohne WT |
|---|---|
| Ausführung: | Unterschrank |
| Ausführung: | Unterschrank 60 cm |
| Farbe: | Rot |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Breite: | 60cm |
| Höhe: | 82cm |
| Länge: | 51.6cm |
| Gewicht: | 21.9kg |
0 von 0 Bewertungen
Wird oft zusammen gekauft
CHF 161 , 90 CHF 222.90
CHF 127 , 90 CHF 167.90
CHF 134 , 90 CHF 169.90
Ähnliche Produkte
CHF 268 , 90 CHF 358.90
CHF 137 , 90 CHF 184.90
CHF 173 , 90 CHF 231.90
Zubehör