Küchenunterschrank R-Line Sonoma 40 cm , AP Marmor Vicco
Produktinformationen "Küchenunterschrank R-Line Sonoma 40 cm , AP Marmor Vicco"
- INDIVIDUELL PLANBAR: Mit den R-Line Küchenunterschränken gestalten Sie Ihre Küche nach Bedarf – neu geplant oder flexibel erweitert, alle Module sind kombinierbar.
- KOMPAKT & PRAKTISCH: Der Schubunterschrank nutzt schmale Bereiche optimal – Schublade und Fach bieten Platz für kleinere Küchenutensilien und sorgen für Ordnung.
- MAßE: Der Schubladenunterschrank hat eine Breite von 40 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 60 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Schubunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Dieser Schubunterschrank ist eine kompakte und praktische Stauraumlösung für den Küchenalltag. Er verfügt über eine Schublade für kleinere Utensilien sowie ein Fach hinter der Tür für größere Gegenstände. So behalten Sie stets den Überblick und haben alles Wichtige griffbereit.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Sonoma
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
40 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße:
367 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Innenmaße der Schublade:
310 x 80 x 384 mm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
3
Anzahl der Regalböden:
1
Anzahl der Schubladen:
1
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
1
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
21 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
24 kg
---
LIEFERUMFANG: Schubunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
| Arbeitsplatte: | mit WT |
|---|---|
| Ausführung: | Unterschrank |
| Ausführung: | Schubunterschrank 40 cm, AP Marmor |
| Farbe: | Sonoma/Weiß |
| Farbe: | Sonoma Eiche |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Breite: | 40cm |
| Höhe: | 81.6cm |
| Länge: | 60cm |
| Gewicht: | 21kg |
Wird oft zusammen gekauft
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien