Küchenunterschrank R-Line Sonoma 60 cm , AP Marmor Vicco
Produktinformationen "Küchenunterschrank R-Line Sonoma 60 cm , AP Marmor Vicco"
- INDIVIDUELL PLANBAR: Mit den R-Line Küchenunterschränken gestalten Sie Ihre Küche nach Bedarf – neu geplant oder flexibel erweitert, alle Module sind kombinierbar.
- KLARE ORDNUNG: Der Küchenschrank mit zwei Türen bietet Platz für Töpfe, Pfannen und größere Küchenutensilien – alles übersichtlich verstaut und jederzeit griffbereit.
- MAßE: Der Unterschrank für die Küche hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 60 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Küchenblock mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Dieser Küchenunterschrank mit zwei Türen bietet viel Stauraum für Ihre Küche. Im Inneren lassen sich größere Küchenutensilien wie Töpfe, Pfannen oder andere sperrige Gegenstände ordentlich und griffbereit verstauen. So behalten Sie stets den Überblick.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Sonoma
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
60 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße:
567 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
2
Anzahl der Regalböden:
1
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
2
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
26.4 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
29.4 kg
---
LIEFERUMFANG: Küchenblock mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
| Arbeitsplatte: | mit WT |
|---|---|
| Ausführung: | Unterschrank |
| Ausführung: | Unterschrank 60 cm, AP Marmor |
| Farbe: | Sonoma Eiche |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Breite: | 60cm |
| Höhe: | 81.6cm |
| Länge: | 60cm |
| Gewicht: | 26.4kg |
Wird oft zusammen gekauft
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien