Kühlumbauschrank Fame-Line Bordeaux Hochglanz 60 cm Vicco
CHF 254.90
% CHF 338.90 (24.79% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-4 Tage
Vorauszahlung
- Fame-Line Küchenschränke bieten Premium-Qualität mit stabilen Metallgriffen, praktischen Soft-Closing-Scharnieren und Metall-Vollauszügen zu fairen Preisen.
- Der Hochschrank für die Küche bietet die Möglichkeit zusätzlicher Modulbezüge und flexibler Umstellbarkeit.
- MAßE: Der Küchenschrank für den Kühlschrank hat eine Breite von 60 cm, eine Höhe von 206,8 cm und eine Tiefe von 58 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Der Küchenhochschrank besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung. Die Fronten sind aus hochwertigem MDF hergestellt
- LIEFERUMFANG: Kühlumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial.
---
Technische Details:
Farbe Korpus:
Weiß
Farbe Front:
Bordeaux Hochglanz
Abmessungen:
60 x 206.8 x 58 cm (BxHxT)
Innenmaße 568 x 1936 x 545 mm (BxHxT)
Material:
Spanplatte, 16 mm
Zusätzliches Material:
MDF
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Gewicht brutto:
73.6 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
66.1 kg.
Artikelgewicht:
63.13 kg.
---
LIEFERUMFANG: Kühlumbauschrank als Bausatz (Hinweis: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten), Montageanleitung, Montagematerial"Fame-Line" bietet Küchen- und Badezimmermöbel mit variablen Modulen in diversen Farben und Größen. Ausgestattet mit Soft-Close-Scharnieren und höhenverstellbaren Füßen, ermöglicht die Serie flexible Einrichtungslösungen durch Einzelmodule oder Komplettsets.
| Arbeitsplatte: | ohne WT |
|---|---|
| Ausführung: | Hochschrank |
| Ausführung: | Kühlumbauschrank 60 cm |
| Farbe: | Bordeaux Hochglanz/Weiß |
| Farbe: | Rot |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Breite: | 60cm |
| Höhe: | 206.8cm |
| Länge: | 58.1cm |
| Gewicht: | 57.3kg |
0 von 0 Bewertungen
Wird oft zusammen gekauft
CHF 163 , 90 CHF 224.90
CHF 116 , 90 CHF 154.90
Ähnliche Produkte
CHF 270 , 90 CHF 361.90
CHF 175 , 90 CHF 233.90
CHF 138 , 90 CHF 186.90
Zubehör