Spülenunterschrank R-Line Edelgrau 80 cm , AP Marmor Vicco
Produktinformationen "Spülenunterschrank R-Line Edelgrau 80 cm , AP Marmor Vicco"
- INDIVIDUELL PLANBAR: Mit den R-Line Küchenunterschränken gestalten Sie Ihre Küche nach Bedarf – neu geplant oder flexibel erweitert, alle Module sind kombinierbar.
- IDEAL UNTER DER SPÜLE: Der Spülenunterschrank bietet großzügigen Platz für Siphon, Mülleimer und Reinigungsutensilien – alles ordentlich verstaut und schnell griffbereit.
- MAßE: Der Spülenschrank hat eine Breite von 80 cm, eine Höhe von 81,6 cm und eine Tiefe von 60 cm. Alle detaillierten Größen sind auf den Fotos angegeben.
- MATERIAL: Das Küchenmöbel besteht aus pflegeleichter Spanplatte 16 mm, mit einer Melaminharzbeschichtung
- LIEFERUMFANG: Spülenunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).
Dieser Spülenunterschrank mit zwei Türen und 80 cm Breite bietet viel Platz unter der Spüle. Der großzügige Innenraum eignet sich ideal für Siphon, Mülleimer oder Reinigungsutensilien. So bleibt alles ordentlich verstaut und schnell griffbereit.
---
Technische Details:
Korpusfarbe:Weiß
Frontfarbe:
Edelgrau
Arbeitsplattenfarbe:
Marmor
Maße:
80 x 81.6 x 60 cm (BxHxT)
Innenmaße:
767 x 684 x 440 mm (BxHxT)
Arbeitsplattenstärke:
28 mm
Material:
Spanplatte, 16 mm
Arbeitsplattenmaterial:
Spanplatte, 28 mm
Griffmaterial:
Kunststoff in Metalloptik
Oberfläche:
Melaminharzbeschichtung
Anzahl der Fächer:
1
Anzahl der Griffe:
2
Anzahl der Füße:
4
Anzahl der Türen:
2
Nettogewicht (Ohne Verpackung):
29.5 kg
Bruttogewicht (Inkl. Verpackung):
32.6 kg
---
LIEFERUMFANG: Spülenunterschrank mit Arbeitsplatte, Montagematerial, Montageanleitung (Sofern nicht anders angegeben, gehören Elektrogeräte und Dekorationen nicht zum Lieferumfang).R-Line" ist eine vielseitige Möbellinie mit Küchenzeilen, montagefertigen Komponenten und Schränken für den, Haushalts-, Wäsche- und Kreativbereich. Sie bietet eine breite Auswahl an Farben und Größen, die individuelle Lösungen für jeden Raum ermöglichen. Die Unterschränke sind mit verstellbaren Füßen ausgestattet, so dass sie einzeln oder als komplettes Set konfiguriert werden können, um den unterschiedlichen Bedürfnissen gerecht zu werden und die Funktionalität in verschiedenen Umgebungen zu verbessern.
| Arbeitsplatte: | mit WT |
|---|---|
| Ausführung: | Unterschrank |
| Ausführung: | Spülenunterschrank 80 cm, AP Marmor |
| Farbe: | Grau |
| Farbe: | Edelgrau/Weiß |
| Korpusfarbe: | Weiß |
| Stil: | modern |
| Worktop material: | Spanplatte, 28 mm |
| Breite: | 80cm |
| Höhe: | 81.6cm |
| Länge: | 60cm |
| Gewicht: | 29.5kg |
Ähnliche Produkte
Zubehör
Preis
Farbe
Korpusfarbe
Türen farbe
Kategorien